Как у вас лежат или стоЯт ножи? В чем? Есть специальное приспособление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В деревянной подставке воткнуты, в которой продавались. Остальные просто в ячейке в ящике стола. Подставку не люблю, мне все время кажется, что со временем в ней куча микробов накапливается, а помыть ее внутри невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Магнит на стене, на нем и висят
Хранитель Истины (339819)
На магнитной доске над столом висели.
После ремонта в столе лежат .
Вообще слышала,что ножи не должны быть на виду ,это плохо)) а у меня их очень много....штук 12 точно))
стоят , родные , стоят , примерно вот так

Хранитель Истины (372519)
Как у Юли. на магните висят)
Хранитель Истины (324327)
В подставке, в которой продавались. Она меня тоже бесит, как и Лену. Ещё и стеклянная, все пятна на стекле видно, а вымыть внутри нереально. Хоть и вытираю насухо ножи, прежде, чем воткнуть в неё, но почему-то всё равно там пятна
некоторые на магните, остальные вот в такой фигне стоят

Хранитель Истины (427121)
Как у Самбука.....в такой же подставке эластичной
Хранитель Истины (383142)
У меня такая сушилка для столовых приборов на четыре отделения. Вот в одном и торчат ножи.