Девочки, вы согласны, что чем старее и страшнее мужик, тем он щедрее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
Ну вот че ты спросила?
Здесь никто с тобой не согласится, кроме меня,
по той простой причине, что у всех мужья и любовники щедрые
красавцы... Это я нищасная, и даже не меркантильная, патамушта страшная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа)) на льготном пенсионном может в автобусе покатать)))))))
Просветленный (714979)
не знаю, мне старые всегда противны были
Просветленный (794109)
Вот ту вступает в силу вторая часть поговорки)))))
Нет, не согласна)))
Хранитель Истины (284009)
Нет. Это вообще не зависит от возраста и внешности, молодые бывают жадные и старым когда станет будет ещё жаднее.

нЭ факт
Наставник (59965)
Я мимо проходил, мне тут...

Да,прям представляю себя с Вассерманом...на лазурном берегу,жрущими устриц с шампанским "Crystal"...и тут он мне такой говорит "моя девственность и и жилет твои навеки!"....от щедрость та,а))))))