А вы согласны с тем, что лучшие друзья девочек - это папы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда вспоминаю своё детство,то лучше его никого и не было......Я,Любка и он......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269961)
Када он есть... а не када он сбежал к молодухе... даже сейчас мне так его не хватает.
Верховный Наставник (190543)
да. для меня лучше чем папа -никого нет. Никто так хорошо и искренне относиться всё равно не будет
Наставник (55405)
Юль прости, но не согласна.
Если папа хороший, не важно, даже если у него с мамой плохие отношения, но он все равно любит и помогает. Тогда да, такой папа конечно, самый лучший друг.
А вот если такой как мой, которому совсем все равно как и где его ТРОЕ!!! детей.
Для меня лучше мамы никого нет в этом мире. Мама была и друг, и советчик, и опора. С ней мне всегда было интересно, она очень культурная, воспитанная, не злобная, всегда легкая улыбка на лице, начитанная, умная. Мы с ней болтали до утра, обо всем. Я ей рассказывала всё всё.
Наставник (87709)
Иногда это портит девочке всю оставшуюся жизнь
Если папа идеал.то найти мужа бывает очень сложно
Мудрец (15233)
СОГЛАСНЫ!
Иные мнения тоже имеют право быть, но тут уж как судьба распорядилась.

Привет).
Верховный Наставник (107748)
похож на то)
Просветленный (794109)
У меня скорее мама была, зато папа всегда умел слушать))
ему не надоедала моя трескотня )
Хранитель Истины (487845)
И даже те,что из семьи ушли?
Хранитель Истины (271871)
Это если с папой повезло.
Мои лучшие друзья, были есть и останутся - книги.
Хранитель Истины (321083)
У меня так и было. У моей дочери, увы, нет. Зато у нее мама клевая!