Девочки-это ужасть.нонешние дядьки больше интересуются тем во что дама одета,чем тем как она быстро

одевается...
Привет.родные!!!
ПОЧЕМУ????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)
Меня больше интерисует что там под одеждой! В рот потные ноги вашим дядькам извращенцо-фетишистам,которым нужна тока одежда!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
мммммммммммм... а как быстро она Разденется... видимо только Меня интересует...