Чем меньше тётя будет кушать, тем больше "потечёт кукушка"? )) Вы проблемы, когда не в силах их решить, а они на психику давят, осознанно заедаете или не осознанно, девочки мои? ))

И...трямпампамки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306631)
Говорят, если нет проблем, надо посЧупать, есть ли у тебя пульс...

Но пожрать я люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153338)
когда у меня куча проблем с которыми я не справляюсь,то про "пожрать" я забываю напрочь
Просветленный (714120)
Я когда мне совсем плохо или совсем хорошо,просто перестаю есть..от слова вообще..вот как сейчас)))
Юльчикус!)
Верховный Наставник (162395)

если могу -то просто делаю!
а -не могу -ЗАБЫВАЮ!

и с едой -ЭТО не связано!

"война-войной.
но обед -по расписанию!"
Хранитель Истины (271871)
Чё та не складывается у меня с заеданием. Только кофием запиваю. Много-много кофием.
Осознанно - не осознанно... А пёс его знает