Почему, чем красивее девочка, тем быстрее и легче oнa идет на секс... B чем парадокс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54765)
Она гораздо больше предложений получает-чем некрасивая.....а в остальном-всё зависит от её воспитания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это пис тешь!!
а вообще от воспитания зависит
Верховный Наставник (144292)
Какая разница!
Наслаждайся, пока она не передумала! ))))
Просветленный (645630)
Привычка.
СМИ мозг промыли, вот она и торопится "жить", забыв о телегонии. Нормальных девчонок по вывели, остались стервы ( стерво - гниющий кусок мяса, обсиженный мухами)
Наставник (75547)
Так чё напрасно добру то пропадать?! Тело - в дело! Это такая подсознательная мысль её гложет. Ну, или по логике - должна глодать. Меня б глодала, будь я прекрасен, словно Апполон! ;)) Да и глодала, ё моё! В молодые, ранние годы, когда был высок, строен, белокур, а сердце в груди отчаянно билось и в голове мелькали разные мысли.
дает-бери)