Как бы вы выживали, если бы вас не брали ни на какую работу, ну вот чисто теоретически?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
огород, лес, рыбалка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55875)
Открыла бы свой бизнес. Или завеле, как там правильно.
Создала, наверное
Верховный Наставник (170893)
.. а меня и не берут уже.. лет как пять..
Верховный Наставник (149636)
Выживали же..В 90-х..
Верховный Наставник (173661)
Да мне и теоретизировать не надо. Я всю жизнь шью на заказ, а еще у меня есть дача. То есть три основные задачи - что поесть, где жить и во что одеться - уже решены. А денег заработаем, не вопрос.
Верховный Наставник (109447)
Своё бы что нибудь делал..вариантов много.
Верховный Наставник (135341)
Не выживаю, а вполне прилично зарабатываю. У меня свое, ни от кого не зависящее дельце, приносящее стабильный доход. И чихать я хотела на работодателей.)
Хранитель Истины (393950)
Видите ли....чтобы выживать - нужны деньги. Так? А их вам либо платит работодатель, за работу, либо вы сами на себя работаете, напрямую. Так что всегда есть два варианта. Не берут на работу - работать самому. А что делать - вот тут надо подумать...))