Представьте…к вам на работу пришла новая сотрудниЦЦа. Чисто теоретически… что бы могло в ней вас раздражать с первой минуты?))

ну все... потом приду а сейчас пора бежать

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чисто интуитивно.
Можно говорить на эту тему бесконечно)
Это у Шопенгауэра хорошо прописано.
Всё мысли, нутро и чувства написаны на лице и выказаны жестами человека.
Нутро не спрячешь.
Именно нутро и может раздражать.
Особенно если налицо конкретный диссонанс между интуицией и поведением человека)

привет, Ирка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Ну если она начинает учить спецов, которые натасканы так, как ей и не снилось. Насмотрелся на такое шоу...
Вот мы и встретились
Просветленный (645610)
Куда собралась к чипа к дейлу
Верховный Наставник (213861)
Вульгарность и неумение общаться.
болтливость ....ощущение от человека ,что он заполнил собой все пространство
Наставник (68201)
Запах... Помада.. Голос... И то, что она - БАБА!
Верховный Наставник (152714)
Тупость и самомнение
Ж о п а-лизов не терплю .
У меня брат был владельцем ресторана , ночного клуба ...дядька владел тоже несколькими заведениями ...и я у них проработал три года ...ну так вот , брат мне рассказывал , шо некоторые мадам , с первого дня работы сами предлагали услуги стукача , за благосклонное отношение .
Такие мадам вызывают только отвращение ...