А если бы вы были котенком... Ну чисто теоретически.. то какая порода вас привлекает?) Если можно в картинках))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
бурма

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (269852)

Вот вырос бы

Наставник (55405)

у меня такая уже большая))

вот именно такой он даже похож на меня))))))правда?

Верховный Наставник (190089)
если бы можно было выбирать - то я бы не была котёнком..а так..если нельзя..то самым дорогим..чтобы точно не утопили
Верховный Наставник (107401)
Абиссинская кошка))
Верховный Наставник (109362)
а если бы ну чисто теоретически я был котёнком, то меня привлекает порода, отличная от моей...

Верховный Наставник (161099)
жизнь кошачья -не так уж и сладка...
домашние -20 лет всего(((

а уличные -живут менее 5

останусь ка я тем ,кем родилась!