Может ли мой муж обратиться в суд на брата из-за того, что тот его выселяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232419)
Мало информации. Кто собственник квартиры? Кто оплачивает коммунальные платежи? Является ли брат или муж пенсионером или инвалидом? и т. д. Можно в бесплатную юридическую контору обратиться, они там же и подсажут, как правильно заявление составлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а не юриста ли вы хотели об этом спросить?
Здесь есть категория соответствующая...