Почему таких людей называют аналитиками? Вот что конкретно этот проанализировал?) +

Возвращение Украине контроля над украинско-российской границей – одно из главных условий отмены Западом антироссийских санкций. Об этом заявил российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.

Голышев назвал абсурдом заявления относительно того, что снятие с России санкций положительно повлияют на ее экономику. При этом аналитик заявил, что их ослабление вероятно лишь при условии выхода из Донбассе российских войск и освобождение российско-украинской границы.

«Снятие санкций не произойдет просто так. Оно состоится после того, как будет восстановлено границу. Снятие санкций является следствием того, что на Донбассе российское присутствие будет прекращено», - сказал аналитик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да плевать нам на санкции, как я и предполагал, санкции это благо для России и сняты они не будут никогда, по крайней мере с нашей стороны, не стоит сбивать на взлёте собственных предпринимателей. а вот рынок от всякой турецкой и прочей мра-зи давно пора было чистить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151004)
санкции это хорошо...пускай будут...
Верховный Наставник (109447)
Аналитик - это "поганяло"сейчас такое у некоторых
Верховный Наставник (110919)
"...Голышев назвал абсурдом заявления относительно того, что снятие с России санкций положительно повлияют на ее экономику..." Ну? Раз снятие санкций плохо повлияет на экономику - зачем их снимать? Зачем отдавать границу?
Или это у меня с логикой "анализа" что-то не так? Или у этого очередного либер-пердуна?