.
Наставник (49364)

А почему я не видел тут вопросы про Макаревича(когда его выкинули в мусорку)?.В сети как то ролик видел..Ставить не буду(не нравится мне такое),кто хочет сам найдёт в ютюбе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Потому,как это может быть сыгранная роль,а не настоящий макар....и вообще - эту тему обсосали уже больше недели назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
А что тут обсуждать... люстрация
У него теперь новая печаль нашел кто ему козни в России строит
Верховный Наставник (169685)
Да фейк это, а не ролик.
Просветленный (723167)
Да и хрен с ним.
Если честно,мне пополам на Макаревича,ну не в моем он вкусе,ни внешне,ни внутренне)
Но закидывание в мусорку это бред,это не от большого ума.
Хранитель Истины (330230)
Где? В незалежной?! У нас-то такое вроде не практикуется! Я-так вообще не в курсе.
Гроссмейстер (5827)
А вот и Макар из табакерки... вернее из мусорки.

Хранитель Истины (348494)
да никто его в мусорку не выкидывал
просто игнорят по-полной
а это бывшему музыканту страшнее всего