У вас есть рядом человек... который без всяких причин... просто ОСВЕЩАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ ТЁПЛЫМ ДОБРЫМ СВЕТОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
я общаюсь только через интернет, и друзья постепенно сменяются новыми, так что я привык сильно не дорожить людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Нет
Здесь появился)
Хранитель Истины (306753)
никогда такого не было; но я что-то не верю, что люди всегда светят одинаково ровно. Бывают же и неурядицы, и сложности.
Наставник (60496)
Нет, фонариком пользуюсь.
Мама...
Дитятко, сестры, племяшки.
такой человек есть, но к сожалению он, вернее она, не рядом.
Наставник (31216)
Да.
И не один. Сын, муж. Кроме того, у меня есть несколько замечательных подруг, которых я очень люблю.
Хранитель Истины (371180)
теперь уж нет оной увы однако