Представьте... У Вас есть деньги... Смотались бы Вы за 5-6 тысяч километров, чтобы выпить кофейку и поболтать с человеком, который Вам интересен... ? Без всяких перспектив... Просто пообщаться и домой...

Денег у Вас много... очень много...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25947)
И без много-много денег ездил)) правда не дальше 2500, но по той причине, что дальше никого нет, чтоб стоило ехать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
.
Мудрец (23941)
да могу, почему и нет? было бы время) но раз есть деньги то значит и время гипотетически тоже есть)))
Наставник (78192)
Легко))))
.
Мудрец (19647)
Да... С удовольствием... И ещё бы пригласил скататься к морю (или слетать)...
Хранитель Истины (425103)
Да,я легко смотаюсь и развеюсь и наболтаюсь,без вариантов
Верховный Наставник (176563)
Ваще не вопрос))))
да... я же ни в чем не могу себе отказать... только я бы сок выпила... не очень хочу сейчас кофе)))
Хранитель Истины (284009)
Нет, мне просто лень было бы, несмотря на деньги. Если этому человеку хочется меня увидеть, пусть сам едет. Я дорогу оплачу, если прям очень их много у меня.
ну с деньгами конечно можно и смотаться
Хранитель Истины (427353)
Если мне ваще некуй больше делать, герцогиня, может и прошвырнулсо бы.
Хранитель Истины (451035)
мне вообще нравится летать на самолётах, так что не отказался бы от такой возможности
Наставник (48455)
дело не в деньгах...
смоталась бы..))