А у вас есть рядом добрый человек, живущий вашими (и не только) интересами и жизнью?) Ну и как?)

Навеяло!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
А с личной жизнью у данного человека как ?

))) Если и есть таковые , то не рядом со мной .
;-) ну или я не хочу видеть счастье такое , мной , как паразит , живущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же!)) Это мои соседские бабки!))
Мудрец (21179)
Вчера окончательно выяснила, что нет...
Даже не знаю, хорошо это, или плохо......)
Наставник (49570)
Я сама по себе)))
Наставник (76786)
Нет таких
Верховный Наставник (128038)
Нет такого человека)))Даже муж моими интересами не живёт)))Ну хоть бы один поинтересовался...никого)))
Верховный Наставник (176563)
Конечно есть! Только у человека со скудной и неинтересной жизнью таких людей нет.
Хранитель Истины (380620)
Есть. Это мой муж. Мне нравится.
Нету((( Только я живу интересами своих близких.