Хорошо укры устроились -никто ни за что не отвечает.Отсутствие ответственности,по всей видимости это и есть национальная идея?А "А нас за шо?" - это основной Закон, т.е. Конституция ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Именно потому и ведут себя так, что избаловали их при СССР! Вот взять хотя бы Васю Едкого - уже лысый как колено, а ума как у пятилетнего, и столько же капризности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Скакуасам весь мир должен, не забывайся, вата! Они Хранители цивилизации по меньшей мере 140 тыщ лет! Остальное - секретно...)))
Наставник (25944)
Иди проспись, дурище... Несёшь какую то бредятину.