Мужики всегда во всем виноваты. И это хорошо, потому что снимает с нас ответственность)) Да ведь Девочки?Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Даже если он всегда прав...я всегда могу надуть губы...что ему нужны только мои мозги, и он совершенно не замечает как я красива )))

А уж ответственность мы можем на них перекладывать...даже за пересоленный собственноручно борщ...они большие и сильные...с них не убудет ))

Смеюсь конечно же ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
иногда они не очень виноваты! но все равно!
Мудрец (19837)
я вообще дура дурой и никакой такой ответственности не знаю)))
Правильно, лучше - идите-ка накер, девачки...там вам место))