Хорошо укры устроились - никто ни за что не отвечает. Отсутствие ответственности... по всей видимости это и есть национальная идея, о которой столько говорилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хорошо устроились...если что плохое ,так это Путин виноват...при чем лично))) если чего то не до ломали ( пока) так это они это и изобрели....
в общем как с шкодливым ребенком- пока он маленький ему прощают, когда вырастет- сам пусть отвечает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Бедняга...ишь как тебя вштырило...
Ни о чем, кроме Украины, говорить не можешь...
Это у тебя уже мания......

Бедненький.....плакаю.....
Верховный Наставник (110919)
Добавь еще искреннее убеждение, что им все должны.
Знаток (271)
точняк, хитрожопые твари