Я могу успокаивать и убеждать других в том, что всё наладится, устроится, что всё будет хорошо. Но есть один человек с которым этот номер не проходит - это я сам.

Все друзья ...
Не переживайте ...живите как Бог Вам велит )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
Ну да,к себе мы,как правило,безжалостны!
Бог нас любит,он дает столько страданий человеку,сколько этот человек может вынести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я конечно могу, но чувство безисходности тоже одолевает...
V
Гроссмейстер (8772)
Не всегда нужно все делать самой...