вы делали оладьи с яблоками?? как??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я делаю на кефире из овсяных хлопьев и тёртых яблок..муки добавляю совсем немного..моим нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот щитаю, что лучше всего оладьи отдельно, яблоки отдельно)
Хранитель Истины (344452)
Делали! Но мне больше нравится ""шарлотка""
Вкусно))))так же как нормальные оладьи только тесто погуще-потом туда яблоко на крупной тёрке перемешать и выпекать-лучше под крышкой-брызгаются)