Григорий Явлинский, председатель федерального политкомитета партии «Яблоко»: «Сейчас Россия проводит политику изоляции во всем, а раньше она делала шаги, которые определяли еë как „страну мира", О каком периоде он говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда пьяный ельцин скакал и палкой махал, в перерывах между сном в салоне самолёта))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно про визит Никсона в СССР...
Верховный Наставник (177979)
О том времени, когда горбатый сунулся в европы с "широко раздвинутыми ягодицами"...
Верховный Наставник (126479)
Видимо, о периоде застоя..в собственном мозге))
Хранитель Истины (449589)
Гриша-неудачник вероятно имеет в виду период времени в 90-е годы когда он был зампредом правительства, а потом был депутатом ГД. Результатом его деятельности стало разграбление страны, развал армии, промышленности, экономики и дефолт. Россия стала не страной мира, а страной-банкротом.