Что ты будешь делать, если на даче, встав ночью..скажем так- на звезды посмотреть, увидишь как сосед тырит у тебя яблоки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лекс,у меня какие то специальные яблоки,их наша соседка дивно квасит,один раз чуть не пристрелили,заехали в сентябре в деревеньку)))На черноплодку я приглашаю,чтобы ободрали,чеснок-это святое,у меня лучший,все соседи заходят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
лопатой в него кину))
Верховный Наставник (101254)
Спрошу, не нужна ли ему помощь
Рогатка при мне всегда, есичё)
Верховный Наставник (157461)
Спрошу серьезным голосом "вкусно?!"))) я думаю он сам убежит без яблок
Наставник (89734)
ну что ж..придётся ему нести ко мне в дом...перерабатывать..пойду спать,а он пусть соки-варенья варит)))
Верховный Наставник (105470)
кину в него чем нибудь))
Наставник (62717)
Хах... Да на здоровье !!! Один х**,их девать некуда...))))
Наставник (32639)
подсвечу фонариком....темно-же)))))))
Верховный Наставник (105901)
Да бога ради! Пусть стоит рядом со мной и тоже смотрит
на звёзды. Может кровь остановит из своего разбитого носа. ))
Верховный Наставник (122258)
ну чо)) тапки есть на крыльце... долетят веТТТЬ)))))
и пусть мрет.. от инфаркту)))