Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи +++

КУПЛЮ кроликов (2 шт) Если всё правильно, то через год ПРОДАМ вам с большой скидкой кроликов (1218 шт).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222582)
Аж одну тысячу двести восемнадцать штук? Из двух? Ничего себе.
За успешное решение задачи прими от меня награду.

Только что мне потом с этими кроликами делать? Они ещё и сами размножаться начнут...

Был математик, не иначе,
С задачей опыт приобрёл:
Знал тоже числа Фибоначчи
И тоже кроликов развёл.

Его вся в числах голова,
Магнат крольчатный позже стал он:
Купил себе их тоже два,
А получил потом... навалом.