Представьте... Мы все — секретные агенты... Ваш КПД — это не какая-то сайтовская фигня, а настоящий шпионский пароль. Это число — зашифрованное задание. Вот мой — 68.3. Особый клей для разных шпионских задач. А Ваш КПД что означает, Бонд?))++++

68,3 - Клей промышленного применения...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Mia
Верховный Наставник (227789)
а моё задание только набрать 21... но у меня все время не получается... в пинг - понг было бы быстрее... может освоить игру в очко? чтобы совсем не провалить задание?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
кажется, не понял задание, следующий!
Хранитель Истины (451035)
Вопрос суперский!
У меня 15,7%

Статья 15.7. Нарушение порядка открытия счета налогоплательщику
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 15] [Статья 15.7]

1. Открытие банком или иной кредитной организацией счета организации или индивидуальному предпринимателю без предъявления ими свидетельства о постановке на учет в налоговом органе -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

2. Открытие банком или иной кредитной организацией счета организации или индивидуальному предпринимателю при наличии у банка или иной кредитной организации решения налогового органа либо таможенного органа о приостановлении операций по счетам этого лица -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Наставник (93281)
У меня же он не константа, а меняется постоянно где-то в районе 21.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B0%D...
Верховный Наставник (140075)
Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.

Ужас

А утром было Статья 30.4. Подготовка к рассмотрению жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.

Час от часу не легче
Верховный Наставник (152714)
Шифровка в Евангелие от Матфея спрятана 15:8
Мудрец (19043)
22,1
я не знаю кто я)) меня в тёмную используют)) скоро в расход пустят))
Наставник (68201)

Хранитель Истины (369020)
число не значит ничего но называется рациональное оно как впрочем как и мы однако
Хранитель Истины (390777)
КПД 24.5

КоАП РФ.Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении

Это значит что всем учреждениям и ведомствам препятствий в деле не чинить, а повсеместно помогать и способствовать !

А ещё это Линза Барлоу KONUS 2x, 0.96" (24.5 мм), при помощи которой я наблюдаю за вражескими спутниками.))))

Магистр (1730)
КПД 22,5
А означает что я еще в восьмом классе.

Наставник (50783)
Код ОКВЭД 29.6 - Производство оружия и боеприпасов.
13.2
Чертова дюжина , почти )
Гроссмейстер (6385)
17.1
Ладно,открою тайну что это значит.)
Вот расшифровка.

Стратегическое скоростное шоссе в северной каролине,в обители зла, которое при конфликте страны эльфов с Мордором согласно планам Генштаба Мордора должно быть перерезано в течении 57 минут)

Все необходимые работы давно проведены, ждём часа икс)
Верховный Наставник (126256)
Мф.23:1. Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
Мф.23:2. и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
Мф.23:3. итак, всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят и не делают...
Я, по ходу, из контрразведки...
ё
Знаток (416)
Я не знаю.
10-4, "сообщение принял", в системе десятичных кодов.
Язык явно не для для шпионов -это для полицейских сигнал..
Верховный Наставник (213790)
Вопрос просто шикарный, спасибо, Эви)

Мой КПД: 22 %

Число 22 в языке чисел символизирует общение людей на взаимовыгодной почве.
Число 22 как бы подчёркивает неспособность большинства людей к бескорыстным отношениям.
Только взаимная выгода (не обязательно измеряемая в деньгах).
Вот какая я корыстная.

Так что тем, на кого я работаю, придется изрядно раскошелиться.
Верховный Наставник (105342)
КПД - 21,5 ) вот всё, что вывел поисковик )))
Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
21.5. Принуждение к даче показаний
21.5 = 54,61 дюймов
А в чем задание, так и не поняла ))))
Верховный Наставник (107708)
14,2 - это очень мало или достаточно? Для чего, не знаю!)))