Вы свой возраст хоть иногда здесь сообщайте, а то как-то не охота брать грех на душу, доводя

человека до нервного срыва или инфаркта )
...вот так зло сказанул что-нибудь человеку, а у него потом бац! и нервный срыв, или ещё чего хуже )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (372519)
34))
А ты не дерзи, не дерзи, внучок))))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А как сообщать-то? Вот я щас сообщу опять, а кто-то просмотрит. На авке писать, что ли?
Мне 53 года.
Наставник (48731)
Самое печальное . что БАЦ может быть в любом возрасте..Так что..
Зло пусть дремлет

Мне 32, так что давай, жги!
Наставник (45255)
33. давай, бацай)
N.
Наставник (35796)
скоро-скоро 42)))
инфаркта вряд ли дождешься. при нервном срыве посылаю нах и сам валю спать)
Наставник (89035)
фУХ! Я уж думал самый молодой тут. Мне 35.
Верховный Наставник (207240)
Мне 21 год
Хранитель Истины (344131)
Знают не только возраст но и день варенья.
Хранитель Истины (266800)
а ты береги каждого...как будто он прединфарктник... и начинай свой ответ:отключите мозг и сердце.... а дальше бацай всё, что накопил...
Наставник (73206)
Даааавно не шишнадцать)))),но еще могу)))
Магистр (2286)
Я думал тут тока я маладёж! 33
Верховный Наставник (122258)
38 скоро будет. если доживу))
Наставник (82198)
ржууу..ты веришь в нервные срывы в Инете?????
Наставник (54686)
Кому скидки будут молодым или старым? " Ненавидящих и обидящих нас прости Господи Человеколбце" и вот еще "Вем, Господи, яко Ты, Судия мира сего, грехи и нечестия отцев наказуеши в детях, внуках и правнуках даже до третьего и четвертого рода, но и милуеши отцев за молитвы добродетели чад их, внуков и правнуков". Вот так все сложно со злословием.

( тоже Ратибор)