Общаясь здесь..мы влюбляемся в душу..или в возраст..внешность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...по-настоящему,все всегда влюбляются в Душу,да)...но все равно очень ошибаются,иногда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Чёт я не умею видеть ни внешность, ни возраст за нашими авами
Верховный Наставник (133383)
Да никто здесь ни в кого не влюбляется. Придумки это все.
Гроссмейстер (9528)
А можно здесь влюбиться? фото реальных нет, души......разве настроение уловить.а возраст тем более....но вопрос интересен!!
Хранитель Истины (271871)
За вопросами, ответами, комментариями... скрывается внутренний мир... А в нем - душа человека...
В душу, конечно