Душа возраста не имеет?? как думаете?

иначе как бы после смерти люди отвечали перед Богом?)
выживший из ума старик, к примеру
он же уже не помнит ничего из молодости, зачем его наказывать?
и вообще ,есть жизнь после смерти - как думаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Мне почему-то кажется, что имеет.
Только возраст ДУШИ, не имеет никакого отношения к возрасту нашего бренного тела
Душа она сама по себе, со своим возрастом(может непостижимыми нам цифрами исчисляющимся) так от рождения и дается.
Думаю все встречали молодых людей с душами стариков и стариков с душами детей
Мне кажется, что например во мне, живет душа подросткового возрастаПотому как, ни печали,ни жизненный опыт,ни болячки не способны убить во мне способность удивляться, желание узнать и увидеть ещё больше и веру в чудеса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ты это себе представляешь, что каждый умерший отвечает перед богом, все миллионы человек?
не верю, думаю ничего там нет после смерти.
привет))
Просветленный (503382)

Просветленный (715371)
Тут я близка к буддистам..уверена,что есть перерождение..а душа имеет опыт.
Хранитель Истины (253063)
- Что хочешь Ты, душа моя?...
О чём скорбишь и слёзы льёшь?
Кого Ты ищешь, не тая
Своей печали, - не найдёшь?...