Твоя душа-ровесница ТВОЕМУ возрасту или как ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158072)
нет...моложе она....на днях общался с одногруппником...из Киева...посредством скайпа...пипец....как же он...постарел...)))) приветки..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Или)
Есть такая теория, что души живут несколько земных жизней. Моя очень старая и живет наверно последнюю, мне так сказали))
Магистр (2349)
Не люблю, когда детишки называют меня на ВЫ. Моя душа не требует к себе почёта по годам/по возрасту... следовательно, моя душа ВСЕГДА будет моложе тела )
Наставник (79690)
я в душе вечно растущий ребёнок
...хотя иногда складывается такое впечатление что древний старик..
Хранитель Истины (369020)
гораздо старше однако