то что модеры Старых ответов в ПОКЕРЕ подрабатывают это понятно..а чЁ они в НОВЫХ ответах делают?

Kumechtar ты не кашляй ..а на вопрос ответь.. я ж не против а СПРАШИВАЮ.. что они делают ГЫ ГЫ ГЫыы .. может по мне соскучились.. ? если чё то я тут смирный ГЫ ГЫ ГЫыыы
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они тоже люди)))) и сами решают где им быть и когда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наш котэ один и он трудится над уведомлениями о комментах
Верховный Наставник (158935)
и что ты разкричался....отвечает себе человек...и отвечает...можь по старому интерфейсу соскучилась....)))))))
щи нам разогревают))))))))