Что делать с предыдущим заказчиком? Все новое - это хорошо забытое старое... ?+

Alik Kokh
6 ч ·

Пардон, но по этому делу заказчиком суд уже признал Леню Невзлина. И даже приговорил его к пожизненному заключению!

Десять лет прошло и теперь обнаружен еще один заказчик... Хм... А что делать с предыдущим? Ошибочка вышла? Тогда надо отменять старый приговор, если у СК появился новый подозреваемый...

Что за новые факты открылись, которых десять лет назад не было? Какие-то новые путинские фантазии? Бастрыкин отрабатывает "испанские прослушки"?

Или новые стандарты строгости требуют пересмотра старых дел? Так при Сталине приговаривали сначала к пятерке, а потом, уже в лагере, допредъявляли новое обвинение - и еще пятнашку лепили...

Все новое - это хорошо забытое старое...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44787)
я помню, что отсидевшим ошибочно выплачивают компенсацию 100 тыс в год. и реабилитируют. вы спрашиваете об этом? или конкретно об этой ситуации? но ведь пока ничего не доказано