От интересно, вместо того, чтоб с утра в понедельник озадуматься мыслями о пагубности мироздания или

хотя бы нашарить запас алказельтцера.....почему то привлекает внимание просьба пассажиров в маршрутке - Откройте среднюю дверь!...но ведь в маршрутке две двери всего....будь их (дверей) три...средняя ясно где...а если дверей 2...где они видят среднюю? Всем драсти...и поздравляю с началом отсчёта по приближению пятницы! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да..ближе б мне к народу надо быть..ближе...маршрутка,средняя дверь..нада же...а хотя...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
они учитывают и водительскую)
Хранитель Истины (306753)
Привет! Чего ж неясного, человек расстроился о пагубности мироздания, а ежли расстроился, то всё у него в глазах растроилось. Значит, двери три, он хочет в среднюю.
Гроссмейстер (8978)
Просто мозг, изможденный выходными, не в состоянии реагировать на абстрактные ментальные репрезентации))
Наставник (52382)
Вы просто не присутствовали при открытии еще и задней на шоссе:))))
Бог с ней со средней дверью! Возможно, человек оговорился или говорил про переднюю дверь, а послышалось про среднюю. А ведь никто не задумался, что нам пора начинать отсчет по приближению первомая!
Верховный Наставник (168540)
Грешно смеяться над больными людьми. Ну двоится, не успел похмелиться. Привет.
Наставник (78421)
Маршрутки бываю разные...
Мудрец (24662)
В понедельник, да с утра, да о высоких материях...(
Здрасте, Михаил:)