Интересно, это от того что я жду или что то есть?

У нас же тут , знаете, есть большая вероятность землетрясений..
И ходят всякие разговоры, что может произойти большое землетрясение.. А может не произойти.. Точно никто не скажет..
И мне , со страху что ли, периодически кажутся небольшие одиночные толчки.
или это тело дёргается от чего то)
Вчера мне и в магазине показалось\\

я схожу с ума, да?(
Карпаты. мать их...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Это от страха. может тебе чего успокоительного попить? Хотя, все в жизни возможно. Документы на видное место положи, чтобы сразу на бегу их прихватить, если что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Вера, я когда сижу в здании на 2 этаже. я слышу как проносится под землей метро, которое при этом под домом проходит в 600 метрах ))) И как я не пытаюсь себя убедить в том, что я нормальна, другие ничего не чувствуют ) А я прямо вижу как пол трясется )
Верховный Наставник (240313)
вполне может казаться!
Надо успокоиться и как-то перестать об этом думать....