Доброе утро, страна-ОПС! интересно, а тем безОТВЕТственным лицам, за которых трудится РОБОТ,определяя на свой вкус-и-цвет ЛО в их вопросах, тоже капают баллы на их индивидуальный счёт? честнее было бы снимать...за неуважение к ответившим...или - нет?

ежедневно приходят сообщения...Ваш ответ ..признан автоматически...(что-то в этом роде)
тунеядцы...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Мну робот больше половины КПД делает.
Причем часто дает ЛО в тех вопросах, где я оппонировал.
Насчет баллов не знаю. Закрываю немногочисленные свои вопросы всегда.
Из уважения к ответившим. Даже, если они какашками кидались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
зато когда автоматически-это честнее)))))
Мудрец (19037)
Я против ежовых рукавиц и 37-го года.
Хранитель Истины (268103)
Не знаю, не знаю...
(Но..., такоэ ощущение...,
что РОБОТ меня любит...) (Ё!))

(Может..., просто не надо отвечать...
тем, кто не хочет закрывать...?)
Три месяца... я подождать могу..., но...
смысл теряется... Угу?