А что интересно будет, если десяток последних вопросов перевести , ну, скажем, в Искусство и Куьтуру?)))) или типа того)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
я не понимаю этого 6ляццкого поведения тут..
нормальные люди дома этим занимаюцца каждый день, а тут как будто у нас дрочеры собрались..жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516178)
да он с ума сойдут.)))))))
Хранитель Истины (306883)
Вот и будет - типа того... у виска покрутят вопрошающим.
Наставник (90829)
Да пи***ц ... зашел и думаю куда я попал, на сайт малолеток озабоченных по ходу
*.*...жесть...что в ЗЛО сейчас вижу...*.*я чет как не зайду...в ауте...то гнобят кого-нить...то чатятся...то...

Доброй ночи, Сережа))))
очень рада видеть))))братик))))