Я смАтрю...тут многие двери ногой открывают!!! Это помогает им и вам стать лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я ногой дверь открываю, когда с едой в руках к компьютеру иду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
привет,моя хорошая.
у меня дверей нет и я так вхожу!))
Хранитель Истины (325784)
Не...Я не ногой,я просто БЕЗ СТУКА.Чай не в нУмера захожу...
Это я про чиновничьи и прочиИ кабинеты.
Привет,Светик!)
ПЫ.СЫ.Могу сказать-МОЖНО??)))
Наставник (93018)
Это помогает мне добиться своей цели. При чем тут лучше-хуже... У меня был очень умный, интересный преподаватель экономики, когда я училась в 10 классе. Он приходил в нашу школу из какого-то вуза читать курс по экономике. Итогом было создание "собственного предприятия" со сбором всей необходимой документации. И мы, школьники, реально ходили по инстанциям, собирая нужные документы. Он нас учил не обивать пороги, а "открывать дверь с пинка"- иначе вы ничего не добьетесь - дети... говорил он )).
Хранитель Истины (423099)
Ногой не ногой....но попробуй меня не пусти....))))))))
Хранитель Истины (427154)
Канеш....по рукам сумки,чем же ещё двери открывать-ногой