Зачем мы с вами тут собрались, если никто от этого не станет лучше..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59217)
Бывает так что сначала надо стать хуже. Как там пелось у Кипелова? Жители неба кто на дне еще не был? Не пройдя преисподни вам не выстроить рай. Жители дна гром смеется над вами, чтобы быть с ним на равных есть один путь наверх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уверяю вас!
в ответах я стал лучше!
я много интересного тут нахожу и практичного.
Наставник (45032)
Ну прям... Взять хотябы меня - я намного улучшился за последние несколько лет... ДА и высокомерия у некоторых поубавилось
Поржать, отвлечься..
Наставник (48455)
нуууу.. к этому и в жизни не особо стоит стремиться..
достаточно.. за себя отвечать)..
глядишь, на круг.. и получшеет)))..
Верховный Наставник (223648)
Чтобы услышать неизвестные струны души.
Верховный Наставник (172268)
Это же замечательно, что люди хотя бы в социальных сетях не утрачивают интереса друг к другу. Делятся сомнениями, тянутся душами, соглашаются или негодуют, искренне страдают от тысячи и одной причины или счастливо улыбаются - даже реальные семьи создают.