Почему многие верующие тут ставят себя выше или лучше других и для них это норма? ???? гордыня, господа! !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8773)
они в прелести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Не без нее, хотя большинство страдают обычным инфантилизмом, отягощенным ментальной неразвитостью. Не врожденным отклонением от нормы, заметьте, а только пробелами в образовании. Которые после определенного возраста ликвидировать, к сожалению, уже невозможно.
верующие в отсутствие Бога вообще какие то нервные по жизни)
Наставник (32200)
Грешны, матушка, грешны...
Наставник (71889)
А потом удивляются, почему их унижают.
Мудрец (10148)
У меня сложилось впечатление, что именно для того многие из них на РВ и находятся.