Не пойму... Нам с интернетом лучше стало или хуже...? Магазины, кино, концерты, книги — всё по месту жительства … Нос казать на улицу не надо... А ведь раньше в библиотеку, магазины, в театры и кино своими ногами ходили... Вот дверь прям открывали и шли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12845)
Лучше.Интернет даёт возможность общаться с людьми из разных городов,стран и континентов.Книги,музыка,кино и много чего ещё доступно у нас дома.Благодаря интернету Вы можете задавать нам свои вопросы,а мы можем на них отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
я в библиотеке тусил !\до компа.\... А чё..там тепло..бесплатно и дефчёнки приличные\в очках\ !
Наставник (49362)
я тоже не пойму. Я ведь по местным меркам - замкадовский тупой провинциал, а здесь, в инете - все доступны мне понты, ан не хочу, вот западло в колготках... ... Мне всё ж милее книги тут читать у нас, хоть при лучине... И есть надежда - сын мой побывал повсюду, он как я... рождён от русской бабы...и в прекрасном смысле
Mia
Верховный Наставник (228064)
лучше... вечером у меня нет сил идти...
Хранитель Истины (430904)
В Игре престолов на эту тему цитата была: подагра - это болезнь богачей. Я всегда говорил - не всем можно не работать, для этого надо иметь высокую внутреннюю самоорганизацию.
Наставник (35786)
как ходила, так и хожу во все обозначенные места. в кино только всё реже. раздражает попкорновая вонь в зале и шуршание с чавканьем)
Хранитель Истины (371180)
палка она всегда о двух концах