Удивительно, родившись в 1976 г., открыла Цоя лишь в 90-м -"Черным альбомом", а желание слушать Его -частое --возникает лишь сейчас, когда мне 40. Очень помогает его текст --он умеет сказать то, что и близкие не догадаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (645034)
это да...
дом стоит,свет горит
из окна видна даль...
так откуда взялась
печаль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Я постарше и Кино для себя в 1984 открыла.Считаю,что слушать его никогда не поздно.
Наставник (43600)
на старом Арбате у его стены ночью часто тусовался в 91-92гг полно фанатов было, в основном торчков конченых. наверно умерли уже давно
Наставник (59654)
заезжаная пластинка! лучче уж сектар газу на чутьчуть
Просветленный (723445)
Хочешь покажу те песню, которую В. Цой конкретно стырил у WASP ?
UNA
Наставник (98884)
а у меня сын 87 год рождения так он Цоя слушал.когда показывали его концерты по телеку где-то в 9-10 лет,ему очень нравились его песни.Я не обращала внимания,а ттут тоже стала слушать..
Верховный Наставник (122258)
у меня много его альбомов.. открыла лет в 15... почти все песни наизусть знаю))
Пожалуй тоже в 84. И потому "кино 45" для меня гораздо интереснее "группы крови" например, не говоря о черном альбоме.
Верховный Наставник (233944)
Ой)
Кто-то идеализировал и Цоя и Талькова, хорошо, что Макаревич выжил, одного поля ягода. Они просто пели то, за что народ платил деньги и так все певцы.
Наставник (55020)
Жизнь вообще странная штука, при жизни Цоя в самом конце 80-х.- я даже мог на его концерт попасть в Питере - были общие знакомые даже, а вот не слушал я его тогда - балдел от Наутилусов, а сейчас слушаю и с удовольствием, не фанатею, но нравится, как ни странно.
Он есть на моих винтах... а это о многом говорит)...