У меня появилось желание завести черного ворона. В качестве домашнего питомца. Вы все - всезнающие. Скажите, что мне потребуется для его содержания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они требуют очень много внимания. Если им не уделять достаточно внимания, они погибают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Не надо.(
Ворон-дикая птица,лесная. Ему будет плохо в неволе при любых условиях содержания.
Верховный Наставник (154052)
Тауэр понадобится.
Наставник (54686)
У нас попугай, клетка открытая, утро начинается с чистки клетки, замены корма в кормушке, уборки мусора и перьев со стола, варки яйца, и зелень должна быть всегда в наличии, терпения, когда он чем то недоволен и орет , как потерпевший или пристает разбирать клювом реснички, кусать за нос, кататься на руке занятой компьютерной мышью или бегать по клаве, когда набираешь текст.

Проблемно содержание больших птиц вне воли!
https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=...
Хранитель Истины (374594)
если в клетке быстро окачурится, а если так, то усрёт всю квартиру... это ж птица...
я их обожаю. вороны и сороки это просто обширнейшая тема для наблюдений и эмоций..
но только в живой природе... не дома держать