Надела наушники-слушаю Виктора Цоя.Его тексты-это нечто.А вы -как относитесь к Цою?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84299)
очень хорошо отношусь. слушаю редко, тк грустно очень.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Я киноманка.
Хранитель Истины (380835)
Я не люблю все то, чего не понимаю. А Его я никогда не понимала.

Звизда.....тьфупля
Наставник (62739)
Не все,Кукушка,Звезда по имени солнце,Группа крови.А вообще я первый раз о нем узнала по надписям на домах,заборах и везде где можно только было написать..)
рос на его песнях
Советник (2849)
Я - никак. Но думаю Цой от этого не стал менее велик. Ведь столько людей не может ошибаться?
А еще никак к Высоцкому. Хотя многие по нему фанатеют. Наверно находят что-то для себя.))
Это, увы, герой не моего романа. Я вообще не люблю искусство с социальным подтекстом. И не люблю, когда мне "открывают глаза", призывают или отвлекают, клеймят позором что-то из окружающего, кричат и плачут, хрипят с непрокашленной мокротой (пардон). Просто мимо меня многие прошли, не задев - Высоцкий, Цой. И даже в хорошей попсе - Мадонна, Майкл Джексон - мимо, мимо...
Наставник (43153)
Я не фанат Цоя, но с удовольствием слушаю многие его песни.