Нашей семье 15 лет, сегодня!! Вот думаю это много или мало??

Муж всегда напоминает, родители прожили 17 ТЮ ТЮ!!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Для меня это была трудная дата... У нас скоро 16 лет совместной жизни. Перед 15 годовщиной был жуткий кризис ((. Живем... Но я люблю его как в первый месяц после свадьбы (((. Сложно... Самые сложные даты у нас с тобой, Муся... Дай бог не сломаться нам и вам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало..Как раз только наступает период, когда пацану нужен отец..
Какая разница: много или мало?!

Живите и наслаждайтесь друг другом! Это главное!!!
Наставник (43303)
Это порядком, Оленька. Уже успели притёртись друг к другу и не один пуд соли вместе съели. У нас с мужем осенью будет 23, время пролетело со скоростью звука. Только подросшие сыновья напоминают о прошедшем времени, да у мужа чубчик побила седина )))
Прими мои поздравления. Многие лета вам , счастья и благополучия...

Верховный Наставник (103249)
Норм
Я развелась как раз