7 лет независимости это много или мало?

Сегодня в Приштине местные СМИ подводят итоги семи лет самопровозглашенной независимости от Сербии их государства, констатируя при этом, что республика находится перед лицом жесточайших вызовов, в состоянии глубочайшего кризиса и фактически войны с массовым бегством местного населения в страны Евросоюза.

- Парламент не смог осуществлять контроль за реализацией принятых им законов

- республика пребывает в глубоком экономическом кризисе

- огромная часть населения находится за чертой бедности,

- постоянно растет безработица,

- приобретают все больший размах криминальная активность и коррупция.

По данным местных СМИ, только за последние полгода республику покинули от 60 до 100 тысяч человек. Отток населения происходит, несмотря на обещания нового главы местного правительства Исы Мустафы создать 200 тысяч рабочих мест и значительно улучшить состояние дел в непризнанном крае.

В ЕС также осознали проблемы, исходящие от Приштины. Так, массовый приток нелегальных мигрантов из Косово вызвал бурю негативной реакции в благополучных странах Евросоюза и принятие их властями соответствующих ответных мер по недопущению негативного развития событий, будь то стычки с местным населением или резкий рост преступности.

Заметьте, Косово проект США, а расхлебывает Европа.... Вам это ничего не напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462732)
Это будущее Хохляндии... Нет, уже настоящее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Украина, через 3 года.
А где будут находиться Яйценюк с Порошенко при этом?