8 лет за дезертирство это много или мало?

В запиканых моментах речь идет про "вернуться домой"...
Я вот думаю, без руки Кремля, без пакостей Путина тут точно не обошлось... Хотя украинский свободный народ не говорит об этом в кадре, но мы же понимаем - это все по каверзному плану России ... 23 года Россия думала какбэ напакостить свободной Украине
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот,более широкая версия https://www.youtube.com/watch?v=IP1f560kHDc
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Горе нам - Горе...))))
Наставник (82123)
Средне..
Как говорил один дворник, если бы в 41-м все вовремя дезертировали, 91-го бы не случилось.. Пристрелили его потом, ага..