8 лет условно это много или мало?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266431)
это вообще ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очень жестоко!
Я требую ее крови!!!
Мудрец (16003)
Много. Браслет на ногу оденут, после 10 дома... Но ей это не страшно.
Наставник (81282)
Та ладно, какие восемь лет..
Два с половиной уже отсидела, еще половину скостят, как орденоноске (у нее ж орден Почета есть), через пару месяцев освободится по амнистии..
Наставник (43600)
вину осознала. раскаялась. мы народ простили ее
Верховный Наставник (149636)
9-го мая всё простится..А ты говоришь что для вас это не праздник..
8 лет это еще дитя учиться в первом или втором классе, а сейчас уже и в третьем классе!!! Так что 8 лет -это ещё дети!!!!!