Вот очень Хочется разобрать тему...Мужчина..Кто он и Как вы его видите?...Вы же прокручиваете в Голове...каков Он должен быть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Конечно,всем хочется видеть идеального мужчину,но так не бывает,у всех у нас есть то,что всегда будет мешать нам стать идеальными людьми.Поэтому и есть любовь,которая все прощает,не замечает,покрывает.
И толку описывать качества несуществующих людей.
Это как мужчина показывающий картинку девушки с идеальными формами,но живущий с совершенно с другой по типу женщиной.
Меня очень любил папа,поэтому я всегда выбирала мужчин чем то похожих на него.
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я уже в старческом возрасте и вижу его рядом с собой, некогда уже мечтать.
Умный, образованный, читавший не меньше меня, амбициозный, с приятным мне чувством юмора, добрый, благородный, честный, ответственный. Примерно так.
Наставник (75267)
Я слишком долго идеализировала мужчин, чтоб теперь мне было что о них сказать хорошего Слишком долго я их пыталась понять, слишком долго я верила в то, что мужчина - тоже человек Разочаровавшись полностью, я даже ничего про них в голове не прокручиваю
Верховный Наставник (167687)
"каков Он должен быть"...
Я так понимаю,что марка "модели" не важна?
Главное функциональные возможности?
Ну типа: можно и ручную мясорубку,лишь бы сама крутила...
)))
...Да ещё и разобрать хочется...
))