Вы согласны,что мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось слушать и слушаться, а не учить, что делать и как делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Рядом я сказала , Рядом!!)
Аха)
Хранитель Истины (451035)
Самое главное, чтобы у вас хватило денег на его содержание.
Знаешь, мне глубоко до лампочки, какой тебе нужен мужчина и что ты с ним делать собираешься... И как. В ступе его прикажешь истолочь, сьешь с кашей или лишишь жизни и(или) здоровья иным образом, это твое личное, глубоко интимное дело
Наставник (31216)
Не знаю даже) я как-то не привыкла слушаться и раскрыв рот,слушать,что прикажут.У нас все на равных.