Что должно быть в голове у мужчины...как его должны воспитывать, если он говорит с презрением:

разведёнка с прицепом!

КТО его воспитывал??? ЧТО вкладывал в голову и в душу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71622)
Женщины воспитывали. Только мы можем так запрограммировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это нормально ..поскольку если она одна то не смогла сохранить семью.
Просветленный (714999)
Инночка, привет! Помнишь что говорил ДЕРЕВЯННЫЙ Буратино: "когда папа Карло, а когда никто!")
Хранитель Истины (409799)
Это мамины слова. Это было сказано много раз, прежде, чем у него всё это отложилось в сознании.
Наставник (73047)
Я вообще не понимаю как можно с презрением о детях...любых...Эгоистичный моральный урод...
Хранитель Истины (380835)
Как кто? Егонашная мамаша! Наверняка, это ее слова, будущей свекрови!
Мамаша и воспитывала. Воспитывала эгоистом, для которого все самое лучшее, самое свежее, не важно, заслужил он лучшего или нет. Его воспитали потребителем, которому все должны и все только самое хорошее. Маме нужно было меньше в опу сыну дуть.
Верховный Наставник (153528)
у меня в подьезде живет пара-он и она уже пенсионеры..живут в трешке-места валом..дочка живет в нашем же городе-так вот я узнала,что она у них есть через 10 лет после знакомства-заболела она и легла в больницу-как то вышло что на несколько дней они вынуждены были взять 7 летнего внука-услышала разговор с мальчишкой дедушки,потом бабушки и все поняла..лучше держать ребенка подальше от таких....у них и сынок есть-вот его папа с мамой этой фразу и научили...