У вас есть дворянские корни.ну хоть один дворянин оставил свой след в вашем древе?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я из царских скифов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Есть.Мой прадед по отцу был дворянин . А прабабка из аристократической семьи правда как бы это сказать от морганатического брака но воспитывалась в пансионе под покровительством императрицы.
Верховный Наставник (127336)
Казаки да крестьяне в основном...а кто там в надцатом колене-фиг его знает.))
Крестьяне мы!
Наставник (74635)
Прямой потомок Кузьмы Пруткова.
Просветленный (509683)
Даже и фпльшивых нет
Мой дед батрачил.....
Хранитель Истины (430913)
Есть.
Наставник (86346)
из Рюриковичей мы
Кто его знает. Сейчас все смешалось, революция, война многое изменила и сейчас трудно вспомнить кто был.
Если после революции во время раскулачивания попасть под такое могли не только помещики но и крестьяне, так и те кто
вполне мог бы быть им неугодным. Не факт что и крестьяне могли бы и попасть в ранг буржуинов, помещиков, кулаков.
Мой предки с Украины жили на Украине, и возделывали землю, занимались сельским хозяйством, не знаю были ли они кулаками,
бедняками, зажиточными крестьянами или помещиками, но вполне нормально жилось и до революции, после Великой Отечественной войны
многие переезжали. Вспомни сейчас кто был кем, если даже в разное время о белогвардейцах и красных было разное мнение и взгляды.