Маленькое упущение... Столько вопросов с фото.... И никогда не было «Фото на фоне ковра.» Вот честно, есть хоть одно Ваше фото НА ФОНЕ КОВРА?))) Сколько-сколько Вам было тогда годочков?)))

У меня-то есть... Только на бумажной фоточке...) 18 мне было...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125427)
Смотри скорей)Мне сестрёна из альбома достала-моя моська)Там подобие ковра)

Доброго,Эви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет!))
Когда эти фото делались ,я под стол ходила ))))))
Даже не найду)
Наставник (25947)
А показать?))))) Здрасьти))
Наставник (26719)
Давно это было, году в 1996-м... На polaroid.
я сейчас только эту фотку могу показать)) но тут нет ковра))))
посмотрели-хватит))

Добрый вечер! Наша команда)))
Хранитель Истины (287515)
У меня такого вообще нет )) Даже в детстве...даже в гостях ))
Ну как то не принято было ковры на стену вешать ))
Наставник (68201)
Есть. Но у родителей и далеко.
Советник (4705)
Пятнадцать лет тогда было ...как быстро время пролетело...
Верховный Наставник (111345)

есть ножки на ковре)))

есть гитара на ковре)))

есть мы с котом у ковра)))